The world of The Sims 2!

Объявление

Уважаемые Гости, регистрация откроет Вам путь к скачиванию объектов и многому другому! Не ленитесь, регистрируйтесь! :) Новый конкурс - Мистер Сим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of The Sims 2! » Техничка » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Если у вас возникли какие-либо вопросы по форуму, задавайте их, Администрация форума, постарается ответить.

0

2

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yu.gif я наверн туплю..но у меня не вставляются скриншоты..как это зделать?

Отредактировано Rocsis (2007-11-04 18:22:36)

0

3

Последняя кинока в полосе отправки сообщения, появляется небольшое окошко, жмешь ОБЗОР, загружаешь фото. Жмем ОК. Внимание! Не забудь что-нибудь написать в поле сообщения, любой символ. И дальше кнопка ОТПРАВИТЬ.

0

4

От чего зависит ранг? Я что то до сих пор тодлер.

0

5

И кстати. Какая то Эллис обзывает мои фотографии!

0

6

почему вы до сих пор не забанили Элис?

0

7

РаковаЯнаАндреевна написал(а):

От чего зависит ранг?

От количества набранных сообщений.

0

8

РаковаЯнаАндреевна написал(а):

И кстати. Какая то Эллис обзывает мои фотографии!

Rocsis написал(а):

почему вы до сих пор не забанили Элис?

Прочитав все это, очень захотелось ее забанить! Но к сожалению модеры этого делать не могут (

0

9

почему вы до сих пор не забанили Элис?

сейчас всё будет устранено

0

10

THANKS YOU ARTEMIDA!!!

0

11

Я зашла её сообщений нет. Интересно почему она так выругалась на меня и на Rocsis?

0

12

РаковаЯнаАндреевна
это просто человек не может сдерживать все эмоции, на меня она видимо не рискнула дрыгаться, ну ничего, я ей за вас ответила ласковыми словами :)

0

13

Я прочитала. Это ты написала что опустишь её так, что вся Москва знать будет?

0

14

РаковаЯнаАндреевна
ндя... хотя ниче этого я делать не буду.... так, припугнуть ребеночка, ответив тем, чем говорит она...

0

15

Кстати Артемида. Она ведь на Funny тоже наехала. Это вообще серьезное нарушение было?

0

16

РаковаЯнаАндреевна
так, где? кинь ссылочку пожалуйста

0

17

Это был раздел О Ваших Симах. Там был конкурс Лучший Альбом. Я же ради интереса посмотрела. А там было написанное Элис сообщение: типа надо без мягкого знака писать и + маты. Но когда я пожаловалась на Элис, потом опять зашла на форум как то раз, то там этого сообщения уже не было.

0

18

Кстати зачем нужна папка Teleport?

0

19

РаковаЯнаАндреевна
ладно, не будем на этом зацикливаться :)

про папку - не наю
я ей не пользуюсь

0

20

РаковаЯнаАндреевна написал(а):

Это был раздел О Ваших Симах. Там был конкурс Лучший Альбом. Я же ради интереса посмотрела. А там было написанное Элис сообщение: типа надо без мягкого знака писать и + маты. Но когда я пожаловалась на Элис, потом опять зашла на форум как то раз, то там этого сообщения уже не было.

Ага! Я тоже видела! И думала, что ты удалила!

0

21

Я?

0

22

Почему у меня такая же проблема со вставкой фотографий как и у этой Эллис?

0

23

РаковаЯнаАндреевна
Тьма
я удалила чтоб потом претензий не было, сразу всё подчистила

РаковаЯнаАндреевна
потому что всех предупредила, фото загружаем через сторонний хостинг, а не через кнопочку на форуме.

0

24

Артемида написал(а):

потому что всех предупредила, фото загружаем через сторонний хостинг, а не через кнопочку на форуме.

В смысле. Что это такое Хостинг?

0

25

РаковаЯнаАндреевна
а ты почитай темку

0

26

Артемида

Может забанить Яну? Она просто слишком много выделывается.

0

27

Elena
не можем

0

28

Артемида. Я зашла на форум Яны. Там дизайн оставляет желать лучшего. Не подскажешь как его изменить? Я напишу ей в отдельной теме...

0

29

Артемида написал(а):

Elena
не можем

Почему?

0

30

Elena
в смысле как? полностью менять стиль...

0


Вы здесь » The world of The Sims 2! » Техничка » Вопросы