The world of The Sims 2!

Объявление

Уважаемые Гости, регистрация откроет Вам путь к скачиванию объектов и многому другому! Не ленитесь, регистрируйтесь! :) Новый конкурс - Мистер Сим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of The Sims 2! » Болтаем о разном » ФЛУД №1


ФЛУД №1

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Кстати я свою фоту выложила на форуме.

0

62

РаковаЯнаАндреевна
я видела, умничка! :)

0

63

Блин вообще! я сейчас в симов хотела поиграть, а мама опять их спрятала. Кстати она меня не любит. Обижает, бьет, оскорбляет и унижает. Из-за этого мы часто ссоримся. Почему она меня так ненавидит? Я кому рассказывала из лучших друзей, все они только рот раскрывали типа: Ни хрена себе у тебя мама! Вот я о том же. И симс она спрятала вот почему: Короче у нас интернет не запускался, а она на меня подумала и спрятала игру. Потом сказала: Я сделала интернет! Крыса блин. (она меня назвала крысой) Я ей сказала что к её сведению я ничего такого с ним не делала.

0

64

РаковаЯнаАндреевна
Ничего себе мама! Вот я тоже с открытым ртом сижу!!!

0

65

Воть так воть. Очень у меня тяжелый случай.

0

66

у меня и характер не очень смелый сложился. Я не знаю что мне с этим делать. Вряд ли кто нибудь сможет помочь кроме психолога.

0

67

:cry:  :(  :(( Кстати когда мне было 3-4 года она меня подушкой душила. Я чуть не задохнулась под ней. Так вот фашистка убрала её наконец, а там была кровь. У меня кровь из губы пошла видимо от давления. :cry:  :((

Отредактировано РаковаЯнаАндреевна (2008-02-18 21:21:10)

0

68

Бедная Яночка(( не растраивайся всё будет хорошо...

0

69

И главное меня от неё защищают бабушка и дядя.

0

70

Не! А всех удивляет да??? Я вот смотрю, что ни с кем на форуме мать родная так бы не поступила.

0

71

РаковаЯнаАндреевна
ужас какой, солнце, срочно обратись в органы опеки и попечительства, нельзя такое терпеть.

а сколько лет твоей маме?
у меня конечно есть подозрение почему она себя так ведет.

0

72

Мне еще 12 лет а маме 29. Подозрения почему себя так ведет??? Я бы хотела узнать почему... Я просто не понимаю такого обращения с собой.

0

73

Вот еще одна штука. Она моего дедушку в гроб своим простите б@#$ством.

0

74

АУ! Куда все подевались?

0

75

РаковаЯнаАндреевна
потому что она зебеременела тобой в 17 лет, и видимо по случайности.
Не отдохнула, не нагулялась и сейчас винит тебя в этом. Поэтому, обязательно либо поговори с ней об этом, либо проси помощи

0

76

Кстати её просто изнасиловали тогда.

0

77

Вот еще что: я сто раз пыталась с ней поговорить, но в ответ получала люлей. Да еще каких. Вот самый первый разговор закончился тем, что она кинула в меня сапогом, и попала по пальцу. Он потом распух.

0

78

Тааак,прошу всех мну извенить!!Простите что так долго отсутствовала,просто я теперь на ролевой сижу и кроме неё никуда больше не лазию!!))

0

79

РаковаЯнаАндреевна

Кстати её просто изнасиловали тогда.

офигеть.... я просто в шоке......... О_О О_О

Вот еще что: я сто раз пыталась с ней поговорить, но в ответ получала люлей. Да еще каких. Вот самый первый разговор закончился тем, что она кинула в меня сапогом, и попала по пальцу. Он потом распух.

ну нельзя же так! поговори  с дедушкой и бабушкой, расскажи им всё, попроси помощи! она же тебя в могилу заведет

0

80

Я говорю. Дедушка умер. А бабушка и дядя ничего сделать не могут... эта падла непробиваемая!

0

81

nnn,шо за ролевая ?

0

82

РаковаЯнаАндреевна
обалдеть...

nnn
ток не рекламь, ок? в личку еси ссылку будешь кидать :)

0

83

РаковаЯнаАндреевна
Бедняга... Мне тебя очень-очень жалко! Даже не знаю, что сказать... (((

Я, кстати, патч этот не нашла, извини... (((

0

84

патч чтоб сезоны без диска были воть здесь [вы должны набрать 100000 сообщений, чтобы видеть скрытый текст]




Админ:
замените ссылку

0

85

Rocsis написал(а):

патч чтоб сезоны без диска были воть здесь [вы должны набрать 100000 сообщений, чтобы видеть скрытый текст]



Админ:
замените ссылку

Я, наприсер, не поняла, где ссылка.

0

86

Тьма
Это наверное типа реклама сайта и нельзя здесь ссылки оставлять...если кому надо, могу в личку

0

87

Тьма
Оль, я предупредила сразу куда ссылки оставлять

Rocsis
+1

0

88

Привет! Я хочу спросить! Я была на сайте Mod The Sims2  и там зарегилась. Почему когда я скачиваю объекты. то мне пишут: Not page found или как то там так. Я уже забыла. Почему мне это пишут?

0

89

Кстати. Прошу заметить что Элис банить бесполезняк. Она уже опять с три короба матов написала там в альбомчике Rocsis.

0

90

РаковаЯнаАндреевна
я с ней сегодня буду по асе разговаривать, только пусть попробует не выйдет.

а насчет модзесимс - у них глюки часто бывают, поэтому сегодня видимо ты ничего не закачаешь

0


Вы здесь » The world of The Sims 2! » Болтаем о разном » ФЛУД №1